Мега, мега покемон!!!

Объявление

Погода: 1)В лиге Синно-Солнце 2)В лиге Хоэнн-Тепло 3)В лиге Индиго-Дождь 4)В лиге Джото-Тепло 5)В лиге Оранжевых островов-Сухо 6)В лиге Форен-Тепло
Объявления: ВНИМАНИЕ! Я ЗАБРОСИЛ ЭТОТ САЙТ И ВСЕ СБЕГАЙТЕ СЮДА http://pomon.naforume.com/ короче мы типо переехали
Администраторы и Модераторы: Админы: 1)Гари Оук (кидо) 2)Сакура 3)Мяут 4)Эш Мастер Модеры: 1)Доун

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут полно покемонов и разных ягод

0

2

ДЛЯ ЗАДАНИЯ
Я шел по лесу и увидел раненого покемона
Бедняжка был весь в ранах
Я не знал кто это и направил на него покедекс
Покедекс - это Пикачу.Если вместе собирается несколько пикачу, то их совместный заряд электричества может вызывать грозу. Чтобы следить на обстановкой, этот покемон задирает хвост. Если потянуть его за хвост, то пикачу больно укусит. Он задирает хвост, чтобы следить за окрестностями. Иногда в этот момент в его хвост может ударить молния.  Этот умный покемон поджаривает жёсткие ягоды электричеством, чтобы сделать их мягкими и пригодными в пищу.Когда он злится, то мгновенно высвобождает всю энергию, запасённую у него в защёчных мешках. Пикачу запасает электричество в мешочках за щеками. Заряд восстанавливается ночью, когда пикачу спит. Покемон может случайно ударить током, когда ещё не до конца проснулся. Если пикачу натыкается на то, чего раньше никогда не видел - он первым делом бьёт это током. Если вам случится найти почернелую ягоду - знайте, это пикачу не соразмерил силу тока. У него за щеками мешочки, в которых запасается электричество. В случае опасности покемон ударяет током из мешочков. Запасает электричество в мешочках за щеками. Когда он сразу ударяет всем запасённым током, то сила удара соразмерна молнии. Пикачу живут стаями в лесах. Электричество запасается в щеках покемона. Если вы заметите потрескивание электричества на его щеках, то знайте, что покемон насторожился. (карта летающего на воздушных шариках пикачу)Научившись летать, пикачу преодолевает свою слабость перед покемонами боевого типа.(карта пикачу-сёрфера)Однажды летом видели группу пикачу, покоряющих волны местного пляжа. Живёт в лесу, вдали от людей. Запасает электричество в щеках, чтобы защищаеться, ударяя врагом током.
Я отнес его в покецентр
Его вылечили и я пошел в лес с ним
Я посадил его на пень и сказал
Ты хочешь стать покемонов лучшего тренера?
Пиккаа
Тогда пойдем я отнесу тебя в команду
Пика
Покебол лети иди в команду

0